Lista de classificação, convocação e entrevista

Alguns dos nossos cursos possuem um processo seletivo para a admissão dos novos alunos. Veja abaixo as últimas listas divulgadas.

GESTÃO E ESTRATÉGIA DE EMPRESAS

Orientações gerais:
ECO-0100 / Oferecimento 046
Caro Candidato Você foi selecionado para o curso de Especialização ECO 100-Gestão e Estratégia de Empresas e deverá comparecer ao Instituto de Economia/ UNICAMP , sala 40 - Sec. de Extensão, R. Pitágoras, 353, Distrito de Barão Geraldo-Campinas-SP. No período de 11/07/2018 a 13/07/2018 trazendo os seguintes documentos: (Não temos serviço de xerox no Instituto) - Cópia autenticada de RG (ou CNH) *Não substituir por outro documento*; - Cópia simples de CPF (ou CNH); - Cópia autenticada de Diploma de Graduação - frente e verso (não pode ser folhas separadas), formato A4. Caso ainda não o tenha, trazer certificado/declaração de conclusão da faculdade contendo data da colação de grau). Caso o diploma seja estrangeiro, é necessária a tradução juramentada. - Ficha de inscrição e termo de compromisso assinada pelo aluno e por duas testemunhas (abaixo da assinatura da testemunha deve constar o nome da mesma, completo e legível e o nº do seu RG e CPF) Horário de atendimento da secretaria de extensão. de 4a. a 6a. Feira das 14:00 as 17:20 ou das 18:40 as 21:00 hs FAVOR CONFIRMAR RECEBIMENTO E INTERESSE DESTA MENSAGEM NO E-MAIL CEGEE@ECO.UNICAMP.BR Att Tânia/Francine/Giovani/Thyago
Alunos selecionados:
1 - ADAM PATRICK NAKAZAWA
2 - ADRIANA DE CASSIA BATISTA
3 - AMANDA APARECIDA MACEDO
4 - ANANDA FONTANESI VIRGINELLO
5 - ÂNGELA LOPES ZIGGIATTI
6 - BRUNA OZORIO GARCIA GONÇALVES
7 - CARLOS EDUARDO APARECIDO PONTES
8 - CAROLINE SILVA
9 - CÁSSIO PEREIRA DIAS
10 - CINTHIA DO NASCIMENTO MOREIRA DOS SANTOS
11 - DANILO FRANCISCO DE OLIVEIRA
12 - DEBORA JAKOB BOTARI
13 - DIEGO KANAWATI ORTEGA
14 - ELISA MARRARA CALSONI
15 - FELIPE MARCÃO PEREIRA
16 - FELYPE MAZZILLI DIAS
17 - FLÁVIO MARTHES MOLLI
18 - GABRIELA SETTE LINHARES
19 - GUILHERME ALIPIO TACACH GARCIA
20 - GUILHERME BANDEIRA
21 - GUILHERME HAMBURG
22 - GUILHERME KAUE LEITE TABINI
23 - GUILHERME KREISCHER MAIA
24 - GUSTAVO HENRIQUE TAVARES
25 - ISABELA TORRES
26 - JANDREY NOGUEIRA MENDES
27 - JAQUELINE PAMELA SILVA
28 - JENNEFFER LORA DE QUEIROZ DA CRUZ
29 - JULIANA DO CARMO BAPTISTA
30 - KARYNA SILVEIRA CARDOSO
31 - KETHLEEN BEGO DE OLIVEIRA
32 - LARISSA DE SOUZA LEMOS FARALI
33 - LARRY DOUGLAS PESSOA MEDEIROS
34 - LILIAN PATRICIA MENDES
35 - LUANA CAROLINE DOS REIS
36 - LUCAS DANIEL SANTOS SILVA
37 - LUCAS NATALINO MENDES
38 - LUCIANA DE CASSIA OTTAVIANO
39 - LUIZ CARLOS BARDINI
40 - LUIZ FERNANDO VIEIRA FERREIRA DA ROSA
41 - MAITÊ RODRIGUES
42 - MARCELO CAMPOS ARRUDA
43 - MARCIA DE OLIVEIRA
44 - MARIANA FERREIRA DEGRECCI
45 - MARIANCY BINTAKOS DE OLIVEIRA
46 - MARIELY EDUARDA ROSSETTI
47 - MELISSA DOS REIS MARTINS
48 - MICHELLE ALVES CLÁUDIO
49 - MIRNA ALVES
50 - NATHÁLIA PIRES DE ALMEIDA
51 - NICKE WILLY LIRA FERREIRA
52 - NÍCOLAS VOLF GRASSO NARDOLILLO
53 - NOEMI RODRIGUES JACINTHO
54 - PAULO HENRIQUE KLEYZER ABRAS MOTA
55 - PEDRO HENRIQUE FERREIRA DOS SANTOS
56 - PEDRO HENRIQUE GARCIA RIPAMONTE
57 - POLYANA DO CARMO BAPTISTA
58 - PRISCILA DE SOUZA CARNELOS
59 - RAFAELA NEMER XAVIER ARRUDA
60 - RAMON ALEXANDRE BATISTA
61 - RAONI RAFAEL DE LIMAS
62 - RHAYANNA YURI DA SILVA VIEIRA
63 - RODRIGO ZACHELE
64 - RUAN CARLOS MOURA TELES
65 - SIDNEI ALVES TELES
66 - TALITA BALDI GATTI
67 - TATIANE DIRCE GONDO
68 - THAIS HELENA MOREIRA PASSOS
69 - THIAGO DOMINGUES HOLZMANN
70 - THIAGO SANTOS PELLEGRINI
71 - TIAGO RAGAZZI MONTECINO
72 - VICTOR FILIPE MATIAS PEREIRA
73 - VINÍCIUS OLIVEIRA BEATRIZ
74 - VINICIUS SEIKITI KOBA