Lista de classificação, convocação e entrevista

Alguns dos nossos cursos possuem um processo seletivo para a admissão dos novos alunos. Veja abaixo as últimas listas divulgadas.

REABILITAÇÃO APLICADA À NEUROLOGIA INFANTIL

Orientações gerais:
FCM-0240 / Oferecimento 017
Segue abaixo a lista dos candidatos aprovados, para o curso de Especialização: FCM-0240 REABILITAÇÃO APLICADA À NEUROLOGIA INFANTIL
Alunos selecionados:
1 - ADRIANA FORNARI OTAKI
2 - ALESSANDRA HELENA GRITTI BUZO
3 - AMANDA GABRIELA MONDINI
4 - ANA PAULA MIDORI SINZATO SAITO
5 - ARIELE SOUZA SUTTI DE PAULA
6 - BEATRIZ LUZ LEMOS
7 - ANDRESSA KAROLINE DE SOUZA AVELINO
8 - BRENDA FONSECA DE OLIVEIRA
9 - BRENDA HELOISE DE SOUZA
10 - BRUNA GRAZIELLE PEREIRA RODRIGUES
11 - CAIO VINICIUS GONCALVES FORTUNATO
12 - CAROLINE SEICHO HIGA
13 - DÉBORA DOS SANTOS RODRIGUES
14 - EDUARDA SOUZA DA SILVA
15 - ELAINE CRISTINA PEDROSO
16 - FERNANDA APARECIDA SILVA ROSA
17 - FLÁVIA ANANIAS RIZZO
18 - FRANCIELE CRISTINA DA SILVA
19 - GIOVANNA NOTARI MANTOVANI
20 - GYLLIANE CHRYSTINI REIS SILVA
21 - JÉSSICA RIBEIRO NUNES
22 - JULIANA CAROLINE BARBOSA
23 - LARISSA BORGES MESQUITA
24 - LUCIANA RASO
25 - LUCIANE PAULO DE CARVALHO
26 - MARIAH RAMOS TOMASIN
27 - MARIANA DA SILVEIRA LIMA
28 - MARIANA GRECCO RODRIGUES
29 - MARIELI PEREIRA PELEGRINO
30 - MICHELLE DOS SANTOS
31 - NATALLIA SILVA DE OLIVEIRA
32 - NATHALY CORREIA TEIXEIRA
33 - PÂMELA VALLER
34 - PRISCILA CARLINI CARDOZO
35 - RONALDO CARDOSO
36 - VALESKA DOS SANTOS VILAS BOAS

NEUROPSICOLOGIA APLICADA À NEUROLOGIA INFANTIL

Orientações gerais:
FCM-0960 / Oferecimento 015
Segue abaixo a lista dos candidatos aprovados, para o curso de Especialização: FCM-0960 NEUROPSICOLOGIA APLICADA À NEUROLOGIA INFANTIL
Alunos selecionados:
1 - ANA CLAUDIA DA SILVA SOUZA
2 - ANA CRISTINA ANDRADE
3 - ANA FLÁVIA DE PAULA
4 - BEATRIZ ARAUJO DOS SANTOS
5 - CÁTIA CILENE MONTESINO ANTONIO
6 - CLÁUDIA APARECIDA RIBEIRO
7 - CLAUDIA FERNANDA CANDIDO CARNEIRO
8 - CRISTIANE ALVES PEREIRA
9 - CRYSTIANE MELO DA SILVA PINELLI
10 - DANIELLE CRISTINA DE CARVALHO
11 - DAYLA AMANDA GONÇALVES
12 - ELAINE ANDRADE DE SOUZA CONCON
13 - EUDE SILVA JUNIOR
15 - FABIANA BICALHO KEHDY DA CRUZ
16 - FABÍOLA HAIK DE AQUINO
17 - FABIOLA MARA FERRARO
18 - FLÁVIA CRISTINA MATEUS
22 - JÚLIA DE OLIVEIRA VIANA MANGUEIRA
23 - JULIANA APARECIDA DE OLIVEIRA
24 - KARINA FABIANA MAGANHA
25 - KETYLIN CORREA RODRIGUES MENESES
27 - LELIA LAGE TOTO
28 - LETICIA EDUARDA MÉDICI
30 - LUCIANA RASO
31 - LUCIANE JORDÃO MEDEIROS
32 - LYA RAQUEL BUENO DA ROCHA E SILVA
33 - MÁRCIA APARECIDA FERRO FUNAI
34 - MARCO TÚLIO FREIRE
35 - MARIA DE LOURDES MENDES DA CRUZ
36 - MARIA HELENA CÂMARA PINHEIRO
37 - MARIA LICIANE MARTINS SOUTO
38 - MARINA LOVO
39 - MARISSA DE PIETRO BIGI
40 - MAYARA FERNANDES
41 - MÔNICA BARON
43 - NADIA SANTANA PEREIRA CAMPANHA
44 - NILCÉIA CRISTINA ALVES DE SYLLOS
45 - PAULA BIANCA ZARILI
46 - RAQUEL ZACHARIAS DUARTE
47 - ROSELY APARECIDA PEREIRA
48 - ROSEMEIRE MACIEL DA SILVA
49 - SILMARA PINCINATO SILVA
50 - SUZANA CODEÇO SILVA
51 - SUZANNE LISELEE SCHULZ ROMÃO
52 - TAIS BENATTI BRISQUE
53 - TALITA FERIGATO MIGNELLA
54 - THAÍS RENATA TURCHETTI EHRHARDT
55 - VALQUÍRIA PATRICIA TAVARES MARINO
56 - VIVIAN BRAGA NASCIMENTO
57 - VIVIANE FAZZIO ZAQUEU
58 - YASMIN LUAR NAVES MIRANDA MONTURIL

COMÉRCIO EXTERIOR

Orientações gerais:
ECO-0720 / Oferecimento 015
Caro Candidato Você foi selecionado para o curso de Especialização ECO 720-Comércio Exterior e deverá comparecer ao Instituto de Economia/ UNICAMP , sala 40 - sec. de extensão, R. Pitagoras 353, Distrito de Barão Geraldo - Campinas - SP no período de 18/02/2019 a 21/02/2019 trazendo os seguintes documentos: (Não temos serviço de xerox no Instituto) - Original e Cópia de RG (ou CNH) *Não substituir por outro documento*; - Original e Cópia de CPF (ou CNH); - Original e Cópia de Diploma de Graduação - frente e verso (não pode ser folhas separadas), formato A4. Caso ainda não o tenha, trazer certificado/declaração de conclusão da faculdade contendo data da colação de grau). Caso o diploma seja estrangeiro, é necessária a tradução juramentada. - Ficha de inscrição e termo de compromisso assinada pelo aluno e por duas testemunhas (abaixo da assinatura da testemunha deve constar o nome da mesma, completo e legível e o nº do seu RG e CPF) Horário de atendimento da secretaria de extensão. de 2a. a 5a. Feira das 14:00 as 17:30 ou das 18:40 as 21:00 hs FAVOR CONFIRMAR RECEBIMENTO E INTERESSE DESTA MENSAGEM NO E-MAIL EXTENSAO@ECO.UNICAMP.BR Att Francine/Giovani/Tânia/Thyago
Alunos selecionados:
2 - ANA LAURA MARQUES SILVEIRA
6 - BEATRIZ GREGÓRIO LIMA
7 - BERNARDO AMABILI PEREIRA
8 - BRUNO DA CRUZ OLIVEIRA
9 - CAMILA REGINA SOBOTTKA
11 - DAIANE NAZARE SESTI
12 - DANIELA NORONHA GUSTAVO ALVES
15 - EDUARDO INOUE
18 - HENRIQUE TIBERIO GUTIERREZ
19 - ISABELA LOPES DAMASCENO
22 - JULIA TEIXEIRA LISBOA
23 - LARISSA MICHELONI
24 - LEON AUGUSTO SILVA SCOCA
25 - LEONARDO PEZENATTO DOS SANTOS
26 - LETÍCIA DOMENE
27 - MARCELA AUGUSTA DE SOUZA LUCINDO
29 - MARINA MALAGODI MARCON
30 - MAYARA DE OLIVEIRA BACEGA
31 - MICHELLE MOREIRA ALVES
32 - NATÁLIA AMBAR DE ALMEIDA
34 - NEURIVANIA FREIRE ALVES TANAKA
35 - QUÉZIA RODRIGUES DA SILVA
37 - STEPHANIE ALTOBELLI RUBINHO
40 - TATIANA OLIVEIRA RIBEIRO