Lista de classificação, convocação e entrevista

Alguns dos nossos cursos possuem um processo seletivo para a admissão dos novos alunos. Veja abaixo as últimas listas divulgadas.

FISIOTERAPIA NEONATAL - ABORDAGEM EM U.T.I., BERÇÁRIO E AMBULATÓRIO

Orientações gerais:
FCM-0750 / Oferecimento 020
Segue abaixo a lista dos candidatos aprovados, para o curso de Especialização: FISIOTERAPIA NEONATAL - ABORDAGEM EM U.T.I., BERÇÁRIO E AMBULATÓRIO
Alunos selecionados:
1 - ADRIELLE PATRICIA DOMENICE
2 - JESSICA CRISTINA DE SOUZA
3 - LIDIANE CRISTINA MARTINS NEVES
4 - VIVIANNE FELISBERTO DE ANDRADE
5 - ROBERTA DUTRA BINDILLATI
6 - ROSILENE LEITE DA SILVA GASPAR
7 - MILENA PERIS GAGNOTTO
8 - LUIZA TERESA FURLANETTO
9 - LORENZA MARIA DE PINHO MORAIS
10 - BIANCA KENUPP CONTRERAS
11 - GIOVANNA SIMÕES MASCELLA

GESTÃO PÚBLICA E GOVERNO

Orientações gerais:
ECO-0770 / Oferecimento 006
Caro Candidato Você foi selecionado para o curso de Especialização ECO 770-Gestão Publica e Governo e deverá comparecer ao Instituto de Economia/ UNICAMP , sala 40 - Sec. de Extensão, R. Pitágoras, 353, Distrito de Barão Geraldo-Campinas-SP. No período de 14/01/2019 a 17/01/2019 trazendo os seguintes documentos: (Não temos serviço de xerox no Instituto) - Cópia autenticada de RG (ou CNH) *Não substituir por outro documento*; - Cópia simples de CPF (ou CNH); - Cópia autenticada de Diploma de Graduação - frente e verso (não pode ser folhas separadas), formato A4. Caso ainda não o tenha, trazer certificado/declaração de conclusão da faculdade contendo data da colação de grau). Caso o diploma seja estrangeiro, é necessária a tradução juramentada. - Ficha de inscrição e termo de compromisso assinada pelo aluno e por duas testemunhas (abaixo da assinatura da testemunha deve constar o nome da mesma, completo e legível e o nº do seu RG e CPF) Horário de atendimento da secretaria de extensão. de 2a. a 5a. Feira das 14:00 as 17:20 ou das 18:40 as 21:00 hs FAVOR CONFIRMAR RECEBIMENTO E INTERESSE DESTA MENSAGEM NO E-MAIL EXTENSAO@ECO.UNICAMP.BR Att Francine/Giovani/Tânia/Thyago
Alunos selecionados:
1 - ANA PAULA SILVA LAPA LINARDI DREYER
2 - ARTHUR VINICIUS ALESSIO FIORI
3 - EDILSON MARQUES PESTANA
4 - EDUARDO RIBEIRO MACHADO
5 - FELIPE DE OLIVEIRA GOUVEIA
6 - GABRIEL DE AGUIAR CARRARO
7 - GABRIEL TREVISAN DENARDI
8 - GABRIELA MELO SILVA
9 - GERALDO JOSE SENTINARO
10 - JASIEL GOMES VIEIRA
11 - LAERCIO AUGUSTO ROMÃO
12 - MARCELO MARÇAL
13 - MATEUS ROSA TOGNELLA
14 - MILEIDE CRISTINA DE MOURA MELO
15 - PATRICIA FERREIRA DA SILVA
16 - RENATO DE SOUZA FELICIANO
17 - RICARDO MURILO COGHI
18 - ROSANGELA MEDEIROS DE ALMEIDA

RELAÇÕES INTERNACIONAIS

Orientações gerais:
ECO-0740 / Oferecimento 008
Caro Candidato Você foi selecionado para o curso de Especialização ECO 740-Relações Internacionais e deverá comparecer ao Instituto de Economia/ UNICAMP , sala 40 - Sec. de Extensão, R. Pitágoras, 353, Distrito de Barão Geraldo-Campinas-SP. No período de 14/01/2019 a 17/01/2019 trazendo os seguintes documentos: (Não temos serviço de xerox no Instituto) - Cópia autenticada de RG (ou CNH) *Não substituir por outro documento*; - Cópia simples de CPF (ou CNH); - Cópia autenticada de Diploma de Graduação - frente e verso (não pode ser folhas separadas), formato A4. Caso ainda não o tenha, trazer certificado/declaração de conclusão da faculdade contendo data da colação de grau). Caso o diploma seja estrangeiro, é necessária a tradução juramentada. - Ficha de inscrição e termo de compromisso assinada pelo aluno e por duas testemunhas (abaixo da assinatura da testemunha deve constar o nome da mesma, completo e legível e o nº do seu RG e CPF) Horário de atendimento da secretaria de extensão. de 2a. a 5a. Feira das 14:00 as 17:20 ou das 18:40 as 21:00 hs FAVOR CONFIRMAR RECEBIMENTO E INTERESSE DESTA MENSAGEM NO E-MAIL EXTENSAO@ECO.UNICAMP.BR Att Francine/Giovani/Tânia/Thyago
Alunos selecionados:
1 - ADÉLCIO DA COSTA LOPES
2 - ANDREIA RODRIGUES FERREIRA
3 - DOUGLAS VINICIUS RIBEIRO DOS SANTOS
4 - GIANCARLO BASTOS MARTINS
5 - HERMOGENES TADEU PEREIRA DE CARVALHO
6 - JONATAN DE SOUZA NOGUEIRA BRITO
7 - MARIO CABRAL DE ALMEIDA
8 - MATEUS ROSA TOGNELLA
9 - NADINE CAROLINA ARAUJO DOS SANTOS DO NASCIMENTO
10 - RAFAEL TISEN LI
11 - RAÍSSA VIDAL
12 - THIAGO SANTOS PELLEGRINI

DIREITO E ECONOMIA

Orientações gerais:
ECO-0570 / Oferecimento 003
Caro Candidato Você foi selecionado para o curso de Especialização ECO 570 (Direito e Economia) e deverá comparecer ao Instituto de Economia/ UNICAMP , sala 40 - Sec. de Extensão, R. Pitágoras, 353, Distrito de Barão Geraldo-Campinas-SP. No período de 14/01/2019 a 17/01/2019 trazendo os seguintes documentos: (Não temos serviço de cópia no Instituto) - Cópia autenticada de RG (ou CNH) *Não substituir por outro documento*; - Cópia simples de CPF (ou CNH); - Cópia autenticada de Diploma de Graduação - frente e verso (não pode ser folhas separadas), formato A4. Caso ainda não o tenha, trazer certificado/declaração de conclusão da faculdade contendo data da colação de grau). Caso o diploma seja estrangeiro, é necessária a tradução juramentada. - Ficha de inscrição e termo de compromisso assinada pelo aluno e por duas testemunhas (abaixo da assinatura da testemunha deve constar o nome da mesma, completo e legível e o nº do seu RG e CPF) Horário de atendimento da secretaria de extensão. de 2a. a 5a. Feira das 14:00 as 17:20 e das 18:40 as 21:00 hs FAVOR CONFIRMAR RECEBIMENTO E INTERESSE DESTA MENSAGEM NO E-MAIL EXTENSAO@ECO.UNICAMP.BR Att Francine/Giovani/Tânia/Thyago
Alunos selecionados:
1 - AIRTON FELLIPE LINS DA SILVA
2 - ANA LUÍZA GALVÃO SILVA
3 - ANDRÉA BUENO DE NARDO
4 - ANTONIO CARLOS CINTRA DO AMARAL FILHO
5 - ARTUR DE CASTRO VASCONCELLOS SAENZ
6 - BRUNO MIGUEL DE CASTRO
7 - CAMILA THIELE
8 - EVANDSON WILLYAM BATISTA DE MOURA
9 - FELIPE MATHEUS CUNHA SILVA
10 - FELIPE OLIVÉRIO
11 - FELIPE PEREIRA FERRAZ DE OLIVEIRA
12 - FERNANDO TAKEHARA
13 - GABRIEL OTAVIO LANSAC
14 - GLAUBER ROCHA ISHIYAMA
15 - GRAZIELLA ULIANA DE MELLO PRATAS
16 - GUILHERME RODRIGUES TRAPÉ
17 - JOSE RENATO CAMILOTTI
18 - JÚLIA ZAMBALDI DE CARVALHO
19 - JULIANA RIBEIRO FARINELLO
20 - JULIANA SARTOR
21 - LAÍS KONDO CLAUS
22 - LINCOLN ROMÃO LEITE
23 - LISIANE MARTINS SANTIAGO
24 - MARCELO CHELI DE LIMA
25 - MARCELO MENDES MONTRAGIO
26 - MARCELO QUEIROZ
27 - MARÍLIA ARANHA ROGEL
28 - MARINA AGUIAR DE OLIVEIRA
29 - MÁRIO TOCCHINI NETO
30 - MATEUS ANDRE DE LARA COMODO
31 - PATRICIA MASSUNO
32 - PEDRO GUILHERME ACCORSI LUNARDELLI
33 - PEDRO VITOR DIAS TRINDADE
34 - RAISA TORQUATO VITAL JACINTO
35 - RAPHAEL AUGUSTO CARAMURU FERNANDES
36 - RICARDO FARIA BIOLCHINI
37 - SIGMAR AMADOR
38 - SOPHIA PAULA ESTELA FERREIRA ROTTA
39 - VITÓRIA BITTAR TEIXEIRA
40 - WENDEL DOS REIS ARAUJO